28 Мар 2019

2 АПРЕЛЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ОБ АУТИЗМЕ

Всемирный день распространения информации об аутизме провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН. Он ежегодно отмечается мировым сообществом и призван привлечь внимание общественности к проблемам детей, страдающих аутизмом.

Вот уже 3 года для таких детей работает медико-психологический центр «Смелые шаги» (Пролетарская 153), где оказывается помощь высококвалифицированной слаженной командой из клинических психологов, логопедов и психотерапевтов. Здесь вы можете бесплатно получить информацию об аутизме, мы поможем вам в сопровождении особенных детей, их реабилитации, решении социальных вопросов, при необходимости врач назначит медикаментозную коррекцию. Главная задача нашего центра помочь детям адаптироваться в обществе, научить детей поведенческим моделям, которыми они будут пользоваться в различных ситуациях.

1 апреля по адресу Пролетарская, 153 в центре «Смелые шаги» пройдут мероприятия по информированию родителей о диагнозе аутизм и о методах медицинской и психологической реабилитации в нашем центре.

 

 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять