11 Дек 2017

Участие ГБУЗ «ООКПБ №1» в программе «Проектный офис». Тема: «Комплексная оценка адаптации к стрессу и межведомственная профилактика кризисных состояний у подростков в образовательной среде»

Согласно постановления Правительства Российской Федерации от 15 октября 2016г. № 1050 «Об организации проектной деятельности в Правительстве Российской Федерации и Указом Губернатора Оренбургской области от 19 января 2017г. № 26- УК на базе Министерства здравоохранения Оренбургской области утверждено положение о создании Проектного офиса министерства здравоохранения Оренбургской области, далее проектный офис.

Основная цель Проектного комитета – создание и управление приоритетными проектами (программами), а также эффективное взаимодействие между участниками и соучастниками проекта (программы).

ГБУЗ «ООКПБ №1» решила реализовать проектный замысел «Комплексная оценка адаптации к стрессу и межведомственная профилактика кризисных состояний у подростков в образовательной среде» (КОМПАС) в сотрудничестве с Проектным комитетом в период с 16 октября 2017 по 31 октября 2017гг. на базе ООО «Региональные проекты» медицинский психолог Потокина Анастасия Михайловна прошла курс подготовки «Администраторы проектов».

Данный курс позволит организовать процесс планирования проекта, подготавливать по проекту, осуществлять сопровождение согласования и ведение проектной документации, вести архив проекта, проводить организованные совещания по проекту, ведение протоколов и оказание иной административной поддержки руководителю проекта.

«Комплексная оценка адаптации к стрессу и межведомственная профилактика кризисных состояний у подростков в образовательной среде» «КОМПАС»

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять