09 Окт 2017

 Тепло души.  03 октября 2017 года в диспансерном  отделении ГБУЗ «Оренбургской областной клинической психиатрической больницы №1 в «Кабинете памяти»прошло мероприятие, посвященное Дню пожилого человека.

День пожилого человека-это праздник, в котором мы окружаем особым вниманием и заботой наших пожилых пациентов. Этот день призван напомнить молодым о ценности человеческих отношений, верности, чувстве долга, ответственности  и самопожертвовании. Это очень важно сегодня, так как этот праздник позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых  людей, существующим в современном обществе.
03 октября 2017 года в диспансерном  отделении ГБУЗ «Оренбургской областной клинической психиатрической больницы №1» в «Кабинете памяти» прошло мероприятие, посвященное дню пожилого человека. В атмосфере праздника, за чашкой ароматного чая, все присутствующие делились полезными навыками, полученными  при обращении к врачу геронтопсихиатру в кабинете памяти, на групповых занятиях в реабилитационном отделении. Наши пациенты активно участвовали в интеллектуальной викторине. Каждому присутствующему был вручен памятный подарок. Пожилые люди были тронуты до глубины души вниманием и поздравлениями, каждый смог почувствовать себя не одиноким и нужным.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять