21 Июн 2017

15 июня 2017 года в ГБУЗ ООКПБ№1 состоялось торжественное собрание посвященному дню медицинского работника.

С поздравительными словами выступила главный врач Крюкова Е.М. и заместитель главного врача Паляева С.В.
Были вручены почетные грамоты и благодарные письма за многолетний и добросовестный труд.
Вот уже второй год ,по инициативе главного врача Крюковой Е.М. мы чествуем наших сотрудников за преданность профессии. В этом году в номинации за преданность профессии представляем врача психиатра Степанову Евгению Александровну .
Степанова Евгения Александровна работает в нашей больнице с 1963 года. Медицинский стаж составляет 53 года. Долгие годы возглавляла одно из сложных отделения больницы.
Евгения Александровна блестящий клиницист ,организатор ,педагог. Она воспитало не одно поколение врачей и сейчас передает свой бесценный опыт молодым докторам,доводя врачебный уровень до высочайшей планки. Евгения Александровна-вы настоящий патриот
уже родной для Вас больницы,высококлассный специалист ,ЧЕЛОВЕК преданный избранному делу.


В номинации преданность профессии представляем медицинскую сестру —
Тищенко Надежду Михайловну.
Надежда Михайловна в небольшом селе Саракташского района мечтая о белом халате,о работе в медицине,так и случилось….. После школы поступила в Оренбургское медицинское училище,которое успешно закончила в 1975 году. Общий медицинский стаж Надежды Михайловны составляет 40 лет,34 года из которых она проработала в нашей больнице в первом психиатрическом отделении. За это время безусловно Надежда Михайловна получила колоссальный опыт и знания,которым с большим удовольствием и энтузиазмом делится с молодыми специалистами. Она является своего рода наставником отделения,всегда даст нужный совет,поможет делом или просто выслушает. Милосердие ,бескорыстие ,отзывчивость ,профессионал высшей категории с неисчерпаемой энергией-это все о ней -медицинская сестра первого отделения Тищенко Надежда Михайловна.

В номинации преданность профессии представляем Фомину Светлану
Театр начинается с вешалки ,как сказал Станиславский. А с чего начинается больница?
Конечно же с приемного покоя. 30 лет назад,молоденькая девушка Света пришла на работу в приемный покой этой больницы. И с тех самых пор наше лечебное учреждение -это её второй дом. Этого светлого ,доброго человека знают все. Сейчас Светлана Фомина работает на столе справок .Это то место ,куда можно обратится с любым вопросом и у неё для каждого
найдется ответ. Ежедневно ,каждого,кто приходит на работу или же на госпитализацию-она встречает добродушной улыбкой .Заряжает людей оптимизмом ,позитивом и хорошим настроением на весь рабочий день .Её работа и вклад очень важны .Стол справок-это информационный центр нашей больницы .И долгие годы ,Светлана преданна своей профессии.

Так же вспомнили наших ветеранов которые посвятили свою жизнь служению этой великой замечательной цели-хранить нас от боли ,хранить нас от болезни, хранить нас от беды.
Дорогие ветераны здравоохранения нашей больницы ,ваши коллеги и ученики помнят вас, чтут вас,благодарят вас!
Не остались и без внимание молодые специалисты ,получив напутствие и памятные подарки от профсоюза нашей больницы.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять