29 Дек 2022

Последние дни перед Новым годом, когда воздух уже наполнен предчувствием праздника, особенные и самые волшебные в году. В это время происходят вещи, которые, наверное, не случились бы в другое время. Сегодня нашу больницу посетила вице-губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике – министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Леонидовна Савинова.

Визит Татьяны Леонидовны, первый визит подобного уровня за всю историю существования нашего стационара, совпал с традиционной предпраздничной планеркой, во время которой каждый рассказал о наиболее запомнившихся ему моментах прошедшего года. По заведенному много лет назад обычаю, каждый из присутствующих получил записку с пожеланиями или предсказаниями, которые в этом году раздавала сама министр.

В завершении встречи Татьяна Леонидовна рассказала о перспективах работы психиатрической службы, более тесном взаимодействии с некоммерческими организациями в лечении пациентов с аутизмом, изменениях в контроле качества медицинской помощи, важности психотерапии и поздравила коллектив больницы с наступающим Новым годом.

В свою очередь коллектив больницы тепло и дружно поздравил Татьяну Леонидовну и пожелал ежегодно встречаться с ней на предпраздничной планерке.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять