01 Июн 2022

День защиты детей

Дорогие  дети и родители,  сегодня, в первый день лета,  в самый приятный для ребят период мы отмечаем праздник —  День защиты детей. Хотим пожелать счастливого детства, новых ярких радостных впечатлений, много интересного, исполнения желаний.

Любить детей — это особый дар, он состоит не только в том, чтобы передавать детям свои опыт и знания, но и помогать развиваться в своем ритме, в соответствии со своим возрастом, своей индивидуальностью, с любовью наблюдать как растут и взрослеют наши дети, узнавать их уникальный мир. Хотя воспитание связано неизбежно с трудностями, мы любим и принимаем наших детей такими какие они есть, верим в них и радуемся каждому мгновению проведенному вместе с ними.

По традиции праздника 1 июня с 11.00 до 14.00 состоится праздник, посвященный Дню защиты детей «За мир! За детство! За мечту!» , приглашаем вас весело и  интересно провести время, мы вас ждем! 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять