16 Апр 2019

«Здоровье для всех!»

13 апреля 2019г. состоялась традиционная медико-профилактическая акция «Здоровье для всех!». Мероприятие, организованное региональным минздравом и Областным центром медицинской профилактики, прошло в рамках Всемирного дня здоровья и направлено на популяризацию профилактики заболеваний и пропаганду здорового образа жизни.
Секцию психологии от ГБУЗ «ООКПБ №1» на этом мероприятии представляли клинические психологи Матюшкова Е.С., Чемезов А.С., Потокина А.М., Щербаков А.В.
Жителям г.Оренбурга была представлена возможность получить психологическую консультацию о состоянии своего душевного здоровья. В течение всего времени нашими специалистами было осмотрено более 80 человек. Всем им было проведено психологическое консультирование, указаны приемы психологической коррекции соответствующих нарушений, были даны рекомендации для обращения в Центр семейной и кризисной психотерапии расположенный по адресу г. Оренбург ул. Пролетарской 153 тел.(3532)40-20-16 и «Компас» — кризисный психологический центр для детей и подростков расположенный по адресу г. Оренбург ул. Гагарина 58/1 тел. (3532)32-65-15, для получения дополнительной психологической и психотерапевтической помощи.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять