28 Июн 2017

Перенимаем опыт коллег из Санкт-Петербурга по проведению ЭСТ с использованием наркоза и введением миорелаксантов под руководством д.м.н. профессора Егорова А.Ю.

27 июня 2017г. ГБУЗ «ООКПБ№1» посетил профессор, д.м.н. Егоров А.Ю. Заведующий лабораторией функциональной асимметрии мозга человека Института эволюционной физиологии и биохимии им. И.М. Сеченова РАН.  Член проблемной комиссии «Нейропсихология» Межведомственного научного совета по проблемам возрастного развития, коррекции и реабилитации» при РАМН, РАО, Минздраве РФ и Минобразования РФ. Член редколлегии журнала «Психическое здоровье», им была прочитана лекция «Электросудорожная терапия психозов». В сообщении профессор Егоров А.Ю. подробно осветил современные теоритические аспекты ЭСТ.

В этот же день с его участием была проведена клиническая конференция с демонстрацией пациента представленного первым мужским общепсихиатрическим отделением ГБУЗ «ООКПБ№1».

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять